商品番号: EMEQHD33WW002
EMEQHD33WW002
Emerald 33mm
Timepiece
Timepieces
Harry Winston Emerald Collection
Emerald 33mm
技術仕様
ケース
素材
18Kホワイトゴールド
ジェムセッティング
94個のラウンド・ブリリアントカット・ダイヤモンド
サイズ
33.3 x 39.3 mm
厚さ
6.7 mm